Владимир Медведев

Сведения об особой секретности при оформлении загранпаспорта

Здравствуйте. При оформление загранпаспорта на сайте госуслуги столкнулась с вопросом о сведениях особой важности, допуск был но закончился в 2008 году, ниже нужно указать год в катором была секретность, какой год указывать в котором году закончилась секретность или в котором началась?

Виктор Швец

Я указывал на первый паспорт, но сказали, что можно было и не писать, раз все уже давно прошло. На второй только на словах сказал, но тоже сказали, что раз секретность уже закончилась, то можно и не указывать.

Виталий Галкин

Простите, но ОВ - это 1-я форма допуска.
Судя по Вашему "грамотному" вопросу, Вам бы не дали даже 3-ю форму...

Роман

По-моему, указывается дата, когда Вы последний раз работали с грифованными док-тами.