Мария Мурашова

Если я написал заявление на прием на работу но трудовую еще не отдал, могу я через день уйти и каковы последствия?

Катюша Федосеева

Конечно можете! ! Ничего вам не будет за это. вы ведь еще не оформлены.

Николай Чернов

Никаких последсвий. можно итак договориться в отделе кадров чтоб запись не делали.

Юля Чагина

Какие могут быть последствия, если трудовая на руках? Смело не не приходи больше и всё. У меня несколько раз так было. Раздумал, кого е... т.

Александра Вячеславовна

Достаточно звонка, что вы раздумали выходить на работу.

Ир
Ирина

забираете заявление и уходите....