Дианова Ольга

жек не выдает справку что ни кто не прописан\надо для нотариуса\ для выкупа части квартиры. т. к. есть долги. законно ли это

Наталья

Нотариусы не занимаются сделками с недвижимостью. Для продажи такие справки не нужны

Мария Сироткина

Не надо круглое носить, а квадратное катать.
Для покупки квартиры нотариус не нужен и справка такая тоже не нужна.

Teynara Avinta-Enkersel

Вряд ли законно, но такое негласное правило существует. За квартиру платить надо!

Елена Носикова

Ну так и заплати за ту часть какую хочешь выкупать. всё равно пока долги не погасишь не купишь.

Ир
Ирина

Не законно. Обратитесь в прокуратуру, позвонят.. . и справку выдадут....