Littleking

если закончилась мед. комиссия имеет право работодатель привлечь работника на другой вид труда

Катя Шамкина

на другой вид труда привлекают по справке из МСЭК, а если закончилась медкомиссия ее обязаны пройти

Ольга Юлинова

Если закончился срок действия медосмотра, то работодатель ОБЯЗАН отстранить работника до момента прохождения осмотра, если его должность предполагает обязательное медициинское освидетельствоваие.