Светлана Бай

Что сделать чтобы листья чеснока не желтели? Говорят солью землю посыпать.

Андрей Evolution

Попробуйте для начала подкормить азотным удобрением (типа настой коровяка или селитра аммиачная) . У чеснока после зимы азотное голодание. Соль - это от луковой мухи, как вариант от неё же - полить с аммиаком (40 мл на ведро воды) , это + ещё и азот.

На
Настя

мыльный раствор хозяйственного мыла помогает - проверено! против луковой мухи тоже!

Соня Кошка

Раствор мочи 1 к 4 (4 части воды) , всегда по рукой))))