Александр Зиатдинов

Подскажите пожалуйста! У собаки Шарпея 11ти месяцев (понос)

в еде не прихотливая и не аллергичная! рацион устоявшийся утром сходили в туалет нормально, потом к вечеру опять потянула, и с 9ти часов уже два раза за пол часа в туалет с растройством Дали ношпу а что еще что делать?

две недели назад принимали таблетки от глистов!

Юлия Козулина

Собака глистогонена? Если нет, то возможно вот и причина поноса

Виталий Петренко

Напоите марганцовкой (интенсивно-розовый раствор) , дайте активированный уголь (таблеток 5-6 за раз смело!) , если есть дома таблетки Имодиума или Лопедиума - одну капсулу после жидкого стула. На сутки - голодная диета, но неограниченный доступ к воде. Это меры ( не все одновременно, разумеется) по симптоматике. Но лучше установить причину желудочно-кишечного расстройства.

Владимир Крикунов

Две таблетки фталазола в пасть и как рукой снимет.

Дмитрий Струков

зачем но-шпу-то давали?