Лаура Сунгатова

когда люди похожи во всём - это помагает отношениям или скоро станет скучно и захочется противоположность?

Elzar

Ну если только половые органы одинаковые.. . захочется противоположности...

Николай Большой У

Кому как, мне больше противоположности нравятся 🙂

Александра Сидорова

СТАНЕТ СКУЧНО....

Ксюша Архипова

противоположность изначально хочется)

Timur Chik

Меня лично тянет к противоположностям.
Сама я открытая, импульсивная, временами слишком темпераментная, люблю покричать, помахать руками. Не умею скрывать свои чувства. Поэтому мужчины мне нравятся спокойные, холодные, молчаливые, себе на уме.

Вл
Владимир

Я думаю не важно похожи ...или противоположны.... Самое главное что бы была взаимность, любовь ,, вера, преданность! Тогда все будет нормально!

Ирина Нилова

Не надоест, люди не должны быть и не могут совсем похожими:)

Надежда Малышева

думаю и понимают друг друга с полу слова.
и это по моему просто идеально.
значит человек может чувствовать. легко может представить себя на месте другова и будет знать. чем может обидеть того человека. а что пройдёт без всяких обид.
вообщем не знаю как более доходчиво обьяснить