Анастасия Афанасьева

Чем занимаются 16 летние куны?

Re Mailach, я простой паря, 16 лвл [не урод]. Уже 3 недели я осознаю что я на все положил огромный хер. Мне лень смотреть фильмы, говрить с людьми, игрыть в комп, у меня все один друг, я ненавижу всех тян, я почти все время вру, но никто не замечает. Так вот, я не читаю, я не учусь, последнее всемя забил на колледж. Я деградирую. Обычная нормальная жизнь мне не нравится. Учить уроки, гулять, всчтечатся с тянкой это не мое. Я не люблю людей. Скоро лето, можно найти работу. Я бы даже мог стать фашиком и ради веселья чморить чурок, да забыл сказать, я люблю гнобить людей, оскорблять, унижать и тд. Так что фашик подходит. Из за интернета я стал ненавидить высеранов дидов и бабок. Люди уважают кого то? Зачем? Все люди хуйня, вот за что мне уважать высерана? А? Мне больше нравится травить его!) 0)Вообщем японимаю что я отупел окончательно. Что делать? Чем может заниматся 16 леткий Кун?

Сергей Иванов поздравляю. Ты мудак треда

Анатолий Дмитраница

Может выпить яду и убиться об стену.

Евгений Кардаш

Едь суда фашик!! ! Джержинского 11 кв 38!!! Город Оренбург!!!

Катерина

Чем обычно занимаются 16 летние Куны? Куни.