Анастасия Авдеева

кто такой бабник? объясните своими словами.)

это профессионал, вынужденный работать на поддержание, сложившегося портрета у общества. когда и не нужно и не хочется, а штаны сами снимаются по уже укоренившейся привычке. человек, одержимый манией перетраха, а следовательно больной, нуждающийся в лечении у психиатра.

Марина Андреева

Это такой пионер, который всегда готов. К подвигам.

Яна Федорович

Бабник — мужчина, проявляющий повышенный интерес к женщинам

Сергей Белый

Поблядун!
Ну или потаскун!

Анар Абдуллаев

Тот, кто не ограничивает себя в удовольствии.

Оксана Гаврилюк

Бабник - это человек, который любит бабки т. е деньги

Св
Светлана

Это такой чмошный козёл, который как гавнюк чпокает одновременно нескольких девчонок и на которого я очень зол, потому, что завидоваю ему :))))

Ку
Кундыз

любитель женщин, меняющий их