Ирина Гущина

как победить порнуху с участим детей

ОТ ЭТОГО ИМЕНИ Я НЕ РАЗ ПОДНЕМА Л ВОПРОС О ТОМ ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ ЧОБЫ ЛЮДИ ОБРОШАЛИ ВНИМАНЕЕ НА ПРОБЛЕМУ БЕЗНОКАЗАНОСТИ РАСПОСТРОНЕНИЯ РЕКЛЛАМЫ ПОРНОГРАФИИ С УЧАСТЕЕМ ДЕТЕЙ ПРЕДЛОГАЛ ЗАВЛИВАТЬ ПИСМОМИ ДЕПУТАТОВ. А ЛУТЬШЕ ДЕПУТАТОВ СПОРТСМЕНОВ. КАКТО НАДЕЖДА НА НИХ БОЛШЕ. НО ВОПРОСЫ МОИ УДАЛИЛИСЬ ТАК КАК ЯДОЛГО НЕПОЛЬЗОВАЛСЯ СТРОНИЧКОИ. ПОДНЕМАЮ ТЕМУ ОПЯТЬ. КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ Я ДОЛГО НЕ ВЫХОДИЛ В НЕТ . А В ЭТО ВРЕМЯ ПО СМИ ПОСТОЯННО ТВЕРДДИЛИ ЧТО НАЧАЛИ ЗАНЕМАТЬСЯ ПРБЛМОЙ РНО НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТС Я. НАБРАВ ВПОИСКОВИКЕ ЛБУЮ ТЕМУ ДЛЯ ИЗРОС ЛЫ Х ВЫСКАКИВАЕТ ТОКАЯ РЕКЛАМА ЧТО НЕВОЛЬНО ЗАДУМЫВАЕШСЯ ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТО ИЗКОРЕНИЬ НЕ ГОВ ОРЯ УЖЕ ОТОМ НАСКОЛЬКО ЭТО ВОБШЕ ДОСТУПНО ДЛЯ ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ ЗАВИСЕМО ОТ ВОЗРОСТА Я КОНЕЧНО ПОРИ МАЮ ЧТО ЭРОТИКА ЧАСТЬ ЖИЗНИ И ДАЖЕ В ИСКУСТВЕ ЕСТЬ ОБНОЖОННЫЕ ТЕЛА. НО ТЕ КТО УВЛЕКАЕТСЯ ПРОСМОТРОМ ТАКИХ РОЛИКОВ КАК ПОРНУХА СУЧАСТЕЕМ ДЕТЕИ ПОДУ МОИТЕ СК ОЛЬКО ЖИЗНЕЙ СЛОМЛЕНО. БОРИТЕСЬ С СОБОИ И ВЫГОНЯИТЕ ЭТО ИЗ СЕБЯ.!!! Я ПОДНЕМАЛ ЭТОТ ВОПРОС В НЕТЭ. И МНЕ ЛДЮДИ ПИСАЛИ А ЧТО С ОСТАЛЬНОИ ПОРНОГРАФИЕЙ РАЗВЕ НИЧЕГО НЕНАДО ДЕЛЛАТЬ? А Я ОТВЕЧАЛ, ВЗРОС ЛЫЕ ХОТЯБЫ ЗНАЮТ НА ЧТО ИДУТ И РЕШАТЬ ИМ, АДЕТИ ДАЖЕ НЕДОГАДЫВАЮТЬСЯ НА ЧТО ИХ ТОЛКАЮТ. ДА ИДАЖЕ В РЕКЛАМЕ ЭТОГО НЕДОЛЖНО БЫ ТЬ, Я САМ НЕДАДАВНО ПОЛЗЗУЮСЬ НЕТОМ НАВЕРНО МЕНЬШЕ ГОДА И РАНШЕ ЧТО СЛЫШЕЛ О ЗАПРЕШЕННЫХ САИТА И ДУМАЛ, НУ ЭТО ОНИ НАВЕРНО ВСЕ ПОД КАКИ МИ НЕБУТЬ НЕЛЕГАЛЬНЫМИИ КОДАМИ, НО КОГДА Я НАЧЕЛ ПОЛЬ ЗОВАТЬСЯ НЕТОМ, И КАКТО РАЗ ЯНАБРАЛ В ПОИСКОВИКЕ (ЗВЕЗДЫ ДЕВУШКИ НЮ), И НАЖАЛ НА КАКУЮТО ИЗПРДЛОГАЕМЫХ СЫЛОК, В ЦЕНТЕ ЗКРАНА БЫЛО ФОТО ЗВЕЗДЫ, А ПО БОКАМ ЭКРАНА БЫЛА РЕКЛАМА ДЕТСКОГО ПОРНО, Я ПОЖАЛЕЛ ЧТО УЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ. НУ И ВОТ ВОЗНИК ВОПРОС ЧТО БЫ ПРИДУМАТЬ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОГ ПОМЕШАТЬ РАСПОСТРОНЕНИЮ ВСЕЙ ЭТОИ ГАДОСТИ, ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДОВАИТЕТЕ БУДЕМ БОРОТЬС Я, ПИСАТЬ, ГОВОРИТЬ, КРИЧАТЬ, ГДЕ ТОЛЬКО ВЗОЖМОЖНО, УВАЖЕНИЕ ТЕМ КТО ЗАНИМЕТСЯ КАКОЙ ЛИБО БОРЬОЙ ДЕТСКОИ ПОРУХОЙ ИПЕДОФИЛИЕЙ, СПОСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ОСТОВАИТЕСЬ РОВНОДУШНЫМИ !!!ЗАРАНЕЕ ПРШУ ИЗВЕНЕНИЕ У ТЕХ КТО БУДЕТ ПРИСЫЛТЬ ПИСМА ИЛИ ЗАХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ, ОТВЕТИТЬ СМОГУ НЕ ВСЕГДА В НЕТ ВЫХОЖУ НЕ ЧАСТО.

Екатерина

Сделать всех людей однополыми.

Дарья

Не читал.. . малограмотная писанина, большими буквами, баз знаков препинания - не читабельна!

Айсулуу

я думаю можно поиском в инете найти организацию каторая с этим борется

Ks

Ой ну что за русский у тебя! ? Немедленно исправь!! ! Тема не здешняя! А вообще-никак не победить....

Alexandr

Это неспроста.
Это пропаганда извращений.
Сначала посетители сайтов, повозмущаются, а для пронушников во втором поколении (детей тех кто лазил по порносайтам) - это станет привычным, обыденным и постепенно начнут пробовать.. .

Точно также через порно продвигали и анальный и оральный секс, которые раньше были извращениями, а сейчас распространены.. .

Вообще все эти сайты финансируются неплохо.
Иначе откуда такие возможности - хранить огромные объёмы видео в хорошем качестве и обеспечивать трафик.. . И ВСЁ БЕСПЛАТНО !!!

Не составляет труда понять кто финансирует эти сайты и продвигает с их помощью извращения, если знать, кто является мировым закулисным правительством и кому эта система служит.

На
Наталья

каждый день смотрю порнуху, что только не набираю: малолетки, писающиеся, блюющие, трахающиеся, девку, девочку, школьницу и т. д.
Но не встречал порнографию с участием детей, скорее сороколетние тетки в школьной форме, типа учатся еще, где вы вообще такое находите? опыт?

Михаил

Я полагаю, что если депутатов заваливать письмами набранными ЧАПСОМ, то они их не читают.

Владислав

капс убери. потом поговорим

Ай
Айгуль

Ты лучше бы с собственной безграмотностью боролся!