Надежда Карабец

Подскажите, пожалуйста..

Мне понравился молодой человек, и я, как мне показалось, тоже заинтересовала его. Мы начали с ним общаться, как друзья. Он начал приезжать ко мне, это продолжалось в течении трех месяцев. Потом встречи прекратились, он как будто исчез куда-то.. . Но на мой вопрос: "Тебе что надоело со мной общаться", он ответил: "нет: . А когда его друг спросил у него: "Почему вы до сих пор с ней не встречаетесь? ", он сказал, что не любит спешить. . Я в растерянности. . Сколько он собирается тянуть?. . Я относилась к нему больше, чем к другу и я думала, что он тоже.. . Как это понимать?. . И что мне вообще делать?. . Сейчас он даже и не пишет..

Даша Богданова

Не может решить кого выбрать, паралельно еще какие-то прорабатывает "варианты".

У меня бывало такое, в институтские годы, когда сложно выбрать.. .

Мужчина это дейтствия, когда на горизонте подходящаа девушка одна, три месяца тягомотины сократились бы до 3-х часов)))

Ив
Иван

перевожу когда говорят я не хочу спешить значит есть другая девушка

Саша Петров

Забей! Найдёшь лучшего!