Данчик Макарова

Подскажите, пожалуйста

Мы встречаемся с парнем 2 месяца. Мы редко с ним затрагивали тему секса. Он сказал, что может подождать пока я не буду готова. Короче говоря, я очень хочу его. До этого у меня никогда не было. Но меня смущает мой возраст. Нормально ли в 15 лет терять девственность? Я уверенна на все 100, что он меня не бросит.

Алексей Петрыкин

Ты чо тут то спрашиваешь? по моему это только твоё дело когда терять девственность 😄

Да
Дарья

Как 30-тилетняя тетя я бы сказала тебе НЕТ!
Но вспоминая себя в эти годы, думаю руководствовалась бы чувствами, а не мозгом!!!