Олеся. Цухт.

Пожалуйста подскажите как быть.

Дело в том что, несколько месяцев назад у меня был парень уже как пол года назад расстались, его любят еще мои четыре подружки одна разлюбила говорит, но она с ним очень хорошо общается хотя бегала за ним сама 3 года. и все такое
он мне иногда, 1 пишет привет и так далее.
мне моя очень хорошая знакомая сказала, что я знаю как он к вам относиться сперва не хотела говорить, а потом я попросила сказать она сказала я была в шоке. .
я ведь его люблю. .
а он, она сказала если бы ему нужна была девушка, она была бы
он в школе постоянно так смотрит (
что делать? забыть пыталась раз 50 не получилось. сердце так и тянет

Елена Пилюхина

Значит, стоит еще раз попробовать) От таких сердечных проблем лекарства нет, по себе знаю) Если забыть не получается-значит и не надо) Попробуйте, а дальше все будет так, как быть должно)

Мария Руденко

найди нового если у старого есть к тебе то ты это поймеш

Алёна

Ну и пускай смотрит. Тебе то что. Захотел бы быть подошёл бы и был. Знакомая сказала и ты ещё сплетни слушаешь. Зачем?? ? Этого никогда нельзя делать. Таких знакомых нужно посыать куда подальше.
Я бы на твоём месте нашла себе нормального, который будет только мой. Но СЛАВУ БОГУ я не на твоём месте. Мне и на своём чудесно. )))