Оксана Шитова

Болит спина, именно вдоль хребта.

У меня 7,5 мес беременности. Сегодня просто переактивничала много: ( как убрать боль, усталость? ? Просто лежать не помагает, аж бесит!!

Сергей Я

Ношпу, папаверин, любимую книжку и на левый бочок. У меня лично боли только к утру проходят после сна!

Анастасия Иванова

найти позу поудобнее, может подложить что и ОТДОХНУТЬ!

Алсу Исхакова

Есть такой "Иппликатор Кузнецова" ( в любой аптеке найдёте, только спросить надо) .
Колючки, пришитые к ткани или на заклёпках.
Полежать несколько минут - расслабляет отлично. Сначала кажется остро, потом КЛАСС!