Vasiya Kurganov

можно ли принимать креатин постоянно в дозе 5-10 грам в сутки

Вячеслав Тур

Тем, кто занимается силовыми и аэробными нагрузками, современная спортивная литература рекомендует постоянный прием креатина в дозировке 2-5 граммов в сутки. При этом, по большому счету, время и форма приема не так важны, как постоянство

Анна Милова

креатин положено принимать:
1неделя-загрузка 4 раза в день по чайной ложки,
2-4 неделя, 1 чайная ложка обязательно, + 1 чайн. ложка после тренировки.
5-8 неделя отдых прекратить прием, потом цикл снова.
при чем желательно употреблять креатин со сладким, с ложкой варенья иоли лучше всего добавлять его в гейнер (лучше) или в протеин)

Ев
Евгения

5гр поддерживающая фаза

Юлия Алимова

можно, но курс длится обычно 1-2 месяца, потом отдых от креатина около месяца.

Геннадий Дьяконов

постоянно это как? год два? если принимать часто в больших дозах возможно почечная недостаточность начнет развиваться. ну а по 5-10 грамм ничего страшного