Михаил Варичев

Почему многие забывают об основной задаче Христианства - очистить в человеке образ Божий от противоестестественного ему?

Иванова Мария

насколько я помню такой задачи никогда не ставилось в этой религии... она ваще не о том... а к тому же кто может отличить одно от другого...: -)...неужели вы...: -)))))...

Антон Артемов

Вы говорите о христианстве, как о каком-то секретном проекте.

Людмила Изюмская

Какой бог имеется ввиду? "Чистить" аборигена Австралии с его Богами "под бога евреев" - это задача шовинизма. Был такой стишок со словами: "...я себя под Ленина чищу... " - вам понравилось бы? )))

Марина С...

искать крючки в вере безрассудно обьясни почему в концлагерьях 41 42 умирало больше чем 43 44, а содержание было хуже была просто была вера