Саша Антонов
Саша Антонов

Почему тут многие думают что мы набросились на христианство как собаки на дичь? Просто РПЦ помимо своих основных функций

которые заключаются в успокоении и уравновешивании психики убийц, наркоманов, людей подверженных различным эмоциональным расстройствам, полезло в светское общество вполне самодостаточных и интеллектуальных людей, а вот это уже не порядок, и вполне естественно общество будет всеми силами отбиваться от обезумевшего доктора))))

Вениамин
Вениамин

Собаки и есть.

ДИ
Дмитрий Индюков

РПЦ и христианство разные вещи. Так что "нападки" ваши - один к одному как у ПГМ-нутых бабок. Хоть бы троллить умели. Ответы всё какие-то от них ждёте, на которые и сами ответить не можете толком. Им не нужны доказательства чудес с точки зрения "науки",которая до сих пор оперирует 3-мя с половиной измерениями, чтобы верить в доброе и светлое. У настоящих христиан, не тех с которыми вы тут срётесь, есть цели гораздо выше, чем объяснять бесцельно-прозябающему существу с огромным ЧСВ, почему когда Гагарин в космос летал "Боженьку вашего не видел... "

Сергей
Сергей

а "мы" это простите кто? Я и мои глисты?
И почему ты считаешь нормальным тот факт, что в Совке лезли в религию (да что там лезли? Уничтожали!) , а рпц не имеет права лезть в свеЦкую жизнь?

Евгений
Евгений

Потому что .

КУ
Константин Ушкал

церковь и партия - едины

Похожие вопросы
Почему в РПЦ победила концепция иосифлян, противоречащая духу христианства?
Почему у многих в понимании значение Бог и Христианство стоит со знаком равенства! ? Хотя Бог это не Христианство! Или ??
"Думающие" атеисты как думаете почему так много нападок на РПЦ в последнее время?
во многих церквях три перста относятся к магии. почему в РПЦ так молятся (не полюдски как то)
Почему христианство на протяжении многих веков чаще развязывало войны, чем останавливало их?
Почему многие забывают об основной задаче Христианства - очистить в человеке образ Божий от противоестестественного ему?
Я ЗАМУЧАЛ ВАС СВОИМИ ВОПРОСАМИ ПРОСТО Я НЕ ДАВНО ПРИШЕЛ В ХРИСТИАНСТВО
Почему РПЦ делами не подтвердит свой авторитет, среди населения? (ведь -это так просто)
Почему многие религии говорят про то, что Бог у всех людей один, а путей к нему много, а христианство +
Почему священники РПЦ позорят свои головы?.