Лена Горохова

Чем мужчина успешнее, тем красивее девушка рядом с ним? Как считаете? Если можно, обоснуйте

В данном случае "успех " означает статус, финансы и т п

например, у российских олигархов девушки фотомодели

Дмитрий Сложеникин

Здесь не имеет смысла скакать между "чем" и "тем" и пытаться найти между ними взаимосвязь.
Да, действительно нередко пузатого толстосума сопровождает длинноногая пигалица с приятным личиком. Но окромя как сопроводить его до постели с последующим вялотекущим минетом она более ни на что не способна.
Ведь вспомним выбор бывшего мэра Москвы. Его жена, откровенно скажем, похожа на мужчину. А буквально недавно я наблюдал ретро девушку, с виду похожую на приехавшую с бахчи бабу, у которой муж президент крупной компании. И здесь мы можем наблюдать когда мужчина и женщина идут вместе, но каждый отвечает за свои деяния, но соответствует друг другу. Две личности, а не одна с силиконовыми губами рядом.
Однако это не говорит о том, что умная не может быть красивой.

Ек
Екатерина

Красота в данном случае рассматривается, как разменная монета, то есть успешный человек "покупает" красивую девушку, как красивую вещь. Странно, что при таких товарно-денежных отношениях такие девушки хотят от купивших их мужчин каких-то чувств и отношений. Ведь, например, красивая, дорогая кровать не требует, чтоб хозяин, купивший её,спал только на ней, а изящная фарфоровая тарелка не настаивает, чтоб ели только из неё.

Evgenia Gronina

Потенциальное.... а не """красивее.. """ и врем/исп...

Ольга Щербатых

На вкус крови, всегда слетятся тройка другая акул. Дармаеды с симпатичной задницей слетаются, как правило.

Артур Шевчук

Я бы не сказала что рядом с нашим Президентом находится Мисс Вселенная - жена у него вполне себе женщина как женщина - обычная нормальная