Сергей Безносенко

Объясните что это за устройство такое и принцип действия

www.dlink.ru/ru/products/2/729.html вот что это? Ну что это я знаю, но как он работает и что надо для этого?

Ол
Олеся

Берёт сигнал интернета и разветвляет его устройствам без проводов. Проще объяснить уже некуда

Андрей Драч

это вайфай маршрутизатор проще вайфай роултер

Мага Загиров

Это устаревшее оборудование название Д-линк, дир 615(маршрутизатор) , стоимость его от 800 рублей. В него подключается интернет кабель на вход. И на выход можно с помощью 4 кабелей подключить 4 компьютера, скорость портов 100 мегабит. И еще можно подключить по беспроводной сети вай-фай большое число компьютеров по стандарту 802.11н, с общей скоростью ко всем беспроводным устройствам до 300 мегабит.