Наталья Бутенко

почему американцы не знают кто такой Менделеев, но это не мешает им быть в науке впереди планеты всей?

Дима Гусев

Чисто американских учёных почти нет.... они приглашают ученых из других стран и платят большие деньги.... Известная "Селиконовая долина" что в Колифорнии во основном там ученный из России

Dmitry Pavlov

Не беспокойтесь, те, кто делают в Америке науку, очень хорошо знают, кто такой Менделеев. Без его таблицы как бэ и химии нет.

Азамат Аликулов

1. С чего ты это взяла? (уже спрашивал)

2. У них в науку вбухивают такие деньги, какие у нас в оборонку. Соотв. есть стимул, есть оборудование.

Юлия Андреевна

С Менделеевым - прокол, это не подопытная крыска Гагарин...:) ) Менделеева все на свете (не только амеры) химики знают. Гилеспи не прижился, а Менделеев - да..:))

Анастасия Волкова

это купленные ими учёные впереди. россия уже никогда не сможет иметь науки, потому что образование и воспитание введено по западному образцу. главное, что навязывается- ЯКОБЫ свобода личности в виде беспорядочного секса и тупых развлечений, не требующих особых размышлений, ПЛЮС желание разбогатеть любым путём. какие уж ту полёты и развитие, только ползание и отупение.

Кирилл Королев

Пока впереди. А вот завтра...

Елена Агеева

Ага почему наши разработали винду ...да мозгов там дохрена только не американских ...

Аннна Сосина

Скоро и у нас не будут знать кто такой Менделеев, с нашей реформой образования. А в Америку едут работать в науку люди образованные со всего мира. , потому и " впереди планеты всей"

Анна Киселева

Менделеева негде не знают! только в РФ!
менделеев только вписал в "таблицу" химические элементы. но не придумал их) )
перных собрал такую теплицу немец, тогда было всего 32 элемента потом француз 54 элемента,
потом Менделеев ...

на сейгоднишний день 118 элементов. и НАЗЫВАТСЯ ОНА Periodic table