Роман Платонов

неделю назад я предложил встречаться девушке но вчера я узнал, что у нее день рождение через 2 дня, что ей подарить?

знаком с ней всего 9 дней
она девушка моей мечты и у меня на нее долгосрочные планы
что ей подарить? ей исполняется 16

Елена Цой

коробку шоколадных конфет или недорогой букет)

Алексей Богданов

Букет роз. Потому что ваши отношения еще недолгие, не стоит дарить вещи.

Евгений Суворов

Отвези ее на пикник сюрпризом. В 16 лет любят романтику. А вещи что, подарили и забыли, расстались и выинул. Пусть она запомнит тебя на всю жизнь, такой необычный ДР.

Валерия Сизова

Букет ее любимых цветов, многие молодые девушки любят мягкие игрушки, шариков воздушных можно надуть целый пучок

Светлана

а покупать на свои будешь или на родительские?

Юлия Говенько

Какая может быть "мечта" в 16 лет?.. .
Еще энное количество раз вся эта "мечта" поменяться успеет. . Или для вас "мечта" это лишь цвет глаз и цвет волос?. . К стати волосы то же можно перекрасить.. .
Букет, открытку, воздушный шарик. . И не больше!...

Usmonhon Umarov

подари ей подарок-впечатление типа www.evoi.ru там есть разные на выбор впечатления в каждом предложении. т. к. ты ее еще плохо знаешь. пусть сама выберет что именно она хочет. например, подарок 33 удовольствия или чего хочет женщина. там большой выбор

Constantin Tugui

Духи подари, есть от 1000р хорошие.

Лена Семичева

конечно же тур по средиземному морю и никак не меньше. это ведь твоя мечта. трудно жить с мечтой, лучше с человеком. ну эт так, лирика))). потом поймешь
кстати ее планы могут не совпасть с твоими долгосрочными))).