Андрей Задорожный

вопрос про модернизацию бп (вн)

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУмЧАНЕ !
вопрос в следующем нашел в гараже источник питания постоянного тока Б5-47
вопрос в следующем у данного девайса регулировка напруги от 0,1- 29.9В и по току 0,1--2,99А я хочу к этому девайсу приладить самодельную приставку состоящюю из транса диодного моста кондеров и мощных транзитсторов а это бп использовать как регулятор и подключить его к базе тех самых мощных тразюков мне нуже большой ток для подключения всякого рода электородвигателей 6 12 и 24вольтовых для проверки и всякого оборудования много жрущего примерно до 20-25 ампер проверка комутаторов ну вобще все что связано с автоэлектроникой чем понравился этот девай сто у него хорошая стабилизация и по току и по на пруге но не все девайсф он осиливает вот и возникла идея модернезировать его
как вы думаете выдет толк
самому нет времени делать упраление а тут как бы готовыы и девайс и приставка из старых запасов))) ) на 819 гмках

Олег Артёмов

о бля.. . а как Вы извините ток повысите? тем более в 10 раз?
а если делать - то на 825-827 или импортных
но для 25А - и транс и мост нужен .. хм. . не хилый, и радиаторы на диоды,
размер этой канители представляете себе???