Максим Терехов

Откуда берется отчаянье? Где расположен источник в курсе нет )??

Юрий Цыганков

от неприятия данности.. не всё мы принимаем.. что нам дано.. не все проходим испытания.... отчаиваемся.. ведь мы - живые.. это нормально.. надежда и время в помощь при желании понять.. что нам не даётся того.. чего мы не смогли бы вынести на своих плечах..

Никита Лутаев

Прям самый-самый источник? У отчаявшегося человека когда-то давным давно что-то, что он считал важным, по какой-то причине не получилось . А потом потихоньку, как снежный ком с горы, это переросло в отчаяние .