Boomer Boomer

В каком планшете лучшие углы обзора дисплея - в PocketBook Surfpad или teXet TM-7024

Ол
Олег

это же не планшеты, это электронные книги

Лена Егорова

Ну как написала девушка это электронные книги. А по поводу обзора очень советую прийти на радиорынок или в магазин где есть обе эти электронные книги и посмотреть реально для себя и своего восприятия. Так вы подберете наиболее оптимальный вариант для вас.