Ле
Леночка

как сделать hard reset на планшете texet TM-7024,буду очень благодарен

младшая сестра поигралась с ним и поставила графический ключ, и забыла его, слишком много раз вводила пароль и он заблокировался, просит войти в акк гугл, но нет интернета и он не переключается на англ язык, нужно както разблокировать. помогите пожалуйста

Omar Roshaan

Выключить планшет.
Одновременно нажать и удерживать 2 кнопки «Громкость +» и «Включить»
Дождаться когда появится логотип Android тогда отпустить.
Затем должно появиться меню в нем нужно выбрать нужный пункт нажимая кнопки «Громкость +» и «Громкость -» для перемещения курсора и кнопку «Вкл/Выкл» для выбора пункта. Я лично выбирал делал android wipe data / factory reset
Затем ждем когда он все очистит.
После очистки нужно перезагрузить выбрав пункт Reboot