Дмитрий

Что лучше кушать на завтрак после утренней пробежки? Можно ли творог с сухофруктами и мёдом?

Чтобы не поправиться!

Светлана Тюкаева

Есть можно всё, что угодно во всё разнообразии.

От утренней еды не поправляются.
Главное, не есть после 18 часов и бояться поправиться не надо.

Есть весы, взвешивайся натощак и смотри.

Ты ведь за день не наберёшь 20 кг.
Так зачем бояться? Это уже комплекс неполноценности, если ты всё время думаешь о том, что поправишься.

Денчик

Очень просто - час пробежки это 300ккал- вот столько и съешь.

Вероника Катаева

конечно можно! ты молодец! хороших тренеровок тебе и крепкого здоровья!

Azamjon

Да. Полноценный завтрак при затраченной энергии позволителен.

Елена Александровна

можно!
кашу можно с теме же сухофруктами или просто потом съесть фрукт
вообще с утра можно кушать много чего за день же все переварится и завтрак это самый каллорийный прием пищи за весь день. главное чтоб это были не тортики ))