Мария Гордеева

При помощи утренней пробежки можно добиться стройного тела?

И + правильное питание.
За какое время можно добиться красивого тела?

Roza A.

Вполне. Только давайте себе чрезмерную нагрузку.
Схема (для велосипеда или для бега) :

2 минуты - спокойная езда/бег. Потом поочередно по 30 секунд - максимальная нагрузка (словно за Вами кто-то гонится) и снова спокойная езда/бег. Так надо повторить 8 раз. Последние 2 минуты - спокойная езда/бег.
Получается всего 12 минут. После такой тренировки очень сильно потеешь. Но самое главное - потом не есть 1 час.
+ питание само собой.
За 2 недели занятий через день или каждый день будет ощутимый результат.

Мария Кравец

Чем больше потеешь, тем лучше результат.

Сергей

Можно. Недели 2-3 понадобится точно