Rycik

что установил американский астроном хаббл, наблюдавший туманность андромеды???

Хаббл в 1922—1923 годах открыл переменные звезды - цефеиды в спиральных туманностях, включая Туманность Андромеды. Его наблюдения подтвердили, что эти туманности - не являются частью Млечного Пути, и не туманности, а отдельные галактики за пределами нашей и очень далеки от нашей галактики. Эти открытия фундаментальным образом изменили научное видение Вселенной.

Н*
Надя *

О боже!
Она летит на нас!
Мы все умрём!

Александр Pan! Кочетков

..что это другая звездная система

Сергей Леонов

он увидел планетную систему и на одной из планет свет городов