Тарина

Вам в детстве родители говорили на улице, в транспорте фразу "Терпи или Писай в штаны"?

Вам в детстве родители говорили на улице, в транспорте фразу "Терпи или Писай в штаны", когда было негде сходить в туалет (народу много, в траспорте и т. п.)?

Елена Дрон

что за бред

Михаил Артемьев

нет, так могли говорить только жестокие учителя своим безмозглым ученикам

Аня Лазарева

А шо есть такие "кадры"?

Галина Тюрина

не приходилось слышать.. особенно второе..