Дмитрий Орехов

Подскажите по фото!1,5 месяца назад расстались...Любит ли она еще меня?

Сашуля

Вспоминает Вас иногда...

Настена

увы нет. и не любила раньше..

Vesna

Никаких чувств к вам нет. У нее другой мужчина в мыслях.

Лю
Людмила

любви не было и как понимаете быть не может. Это было взаимовыгодность и частичное использование вас.

Дарья

на данный момент она уже поставила точку в ваших отношениях

Ан
Анастасия

Чувства ее еще к Вам не угасли.

Са
Савченко

В момент растования, была любовь о Нее. Сильная
Считала что вы много времени уделяете не ей, а своим друзьям
Сейчас сложно сказать, как говорится, чувства есть смысла она не видит в этом. Полностью ушла в свои дела