Евгения Белоусова

я открыла 1,5 месяца назад парикмахерскую. подскажите что происходит.

в одну смену много клиентов, может даже времени на всех клиентов не хватить, а в другой смене вообще может не быть клиентов. и так уже 2 недели. почему так?

Винни Пух

А почему бы вам не провести анкетирование клиентов парикмахерского салона!

Сергей Серов

Проведите соц. опрос "Почему вы именно сегодня решили придти в парикмахерскую? " и узнаете.

Рафаэль Мялькаев

введите прием по записи. Будет ровное распределение клиентов.

Игорь Капустин

Прикалываются.

Де
Денис

Утром свидания назначают

Лёха Момотов

А смены в какое время? Многие могут пойти стричься только в выходные. Многие только вечером. Кроме того, обычно люди ходят к одному и тому же мастеру, т. к. знают "что он нормально пострижет"

Дмитрий Харитонов

Без рекламы нет продаж.

Владислав Плиско

просто у тех мастеров есть свои клиенты вот они за счет них и выходят в плюс

Юлия Титова

Посадите больше мастеров в ту смену когда много

Наталия

Хорошо что идут люди.
А в какое время- это уже их проблемы, но точно не Ваши

Дмитрий Л

Поставьте видеокамеру, вдруг мастера вас дурят, ну если все в порядке, то значит сделайте акцию скидка на подстрижку в то время, когда нет клиентов, тогда будет больше народу. Да и рекламой не брезгуйте, акции всякие проводите, чтобы люди вокруг знали что есть парикмахерская рядышком.