Ал
Александр

Извините что не в тему просто здесь больше Вас) У подруги скоро свадьба, я свидетельница, как вы думаете нормально ли..

если я спою им песню, посоветуйте какую?
спасибо

слух и голос есть) ) как и музыкальное образование

Ха
Хариша

А ВЫ уверены, что у ВАс есть голос и слух?!

Нина Серебренникова

мне кажется, что смешно будет

Бек Хамирзаев

была на свадьбе, где подружка невесты пела в подарок молодоженам оч. красивую песню... всем понравилось...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Алсу "Ничто не может быть чудесней... "

Марина Marinus

Чужая свадьба от Андрея Державина

Александр Балаев

думаю это ни к чему...

Рамиль

а по какому поводу сомнения?? ? абсолютно нормально!

Serj Serj

ой, да после второго стола там все запоют)))

**
***&оленьк@& ***

а спойте. любую. от души)))

Евгений Зарубин

классно будет. ну, какую-какую - печальную конечно:))) ) шутка. Какая тебе больше нра.

Александр Карпухин

при наличии голоса и слуха.. . почему нет... .
"Мы желаем счастья вам.. . счастья в этом мире большом...

Дмитрий Сизанов

если вы обладаете вокальными данными, а не, извините, мяукаете, как кошка и подключите к этому свидетеля, который, хоть в тарелки стучать будет тогда, по-моему, это будет сотреться адекватно.

Елена Burtovaja

Вы с подругой эту тему обговорите. как она решит, так и сделайте. а сюрпризы на свадьбе не всем нравятся, может ваша подруга не любит самодеятельности?

Сергей Дорофеев

А почему не нормально? ну только конечно со свидетелем придется целоваться.

Андрей Лахурин

нормально) спойте Ваенги "Желаю вам... "

Спартак Ягудин

да без проблем пойте, главное тамоде скажите чтобы вас вставила в программу! !

если будите петь, то выбирайте о любви и посвятите ее молодым!!