Мария Юрьевна

totalstudio corel при добавлении фото в проект ухудшает их качество, фото качественное, в чем может быть дело

Наталья Л.

не пойму что тебе надо сделать с фото... уже второй вопрос твой открыл и ломаю голову... в Фаст стоун тебе надо собрать все фото с общей папки, тут фото теряют качество... FastStone Image Viewer отличная программа и качество она не меняет и можно открыть дерево общей папки со всеми фотками... вот на счёт проекта не понимаю.... какой проект нужен?