Екатерина Гореславская

Наелась сладкого, и стало плохо. Боли в области печени, желудка. Это может быть началом сахарного диабета? Мне 29 лет.

Evgeniya Poznikova

Сдайте на сахар, посмотрите результаты анализа. О сахарном диабете нельзя говорить, не имея на руках анализа на сахар. Да, и просто так с потолка диабет точно не начнётся, должна быть либо предрасположенность, либо достаточно серьёзные проблемы со здоровьем в прошлом.

Масянька Хвостова

Это может быть началом похода к врачу для сдачи анализов. Вы что же, хотите диагноз по Интернету, без осмотра и без анализов? А теперь ответ на ваш вопрос: это может быть чем угодно. Не нагнетайте в себе страх, пока не сходите в поликлинику.

Александр Карпухин

Смотря что Вы ели. Если шоколад или торт с кремом, то скорее всего это что-то с печенью. Но вообще это может быть всё что угодно, в том числе и диабет. Лучше обратиться к врачам.

Hamroyev Bekzod

Ты что? ? Какой диабет? ? Просто переела и твоя поджелудочная среагировала. Впредь так не кушай. Береги себя.

Александра

нет конечно, диабет так не проявляется, а вот отравление - возможно, к тому же есть ли у вас гастрит? плохой продукт мог вызвать и язву

Ольга

Для того, чтобы говорить о сахарном диабете, нужен анализ крови на сахар.