Анастасия Соболева

Кто тут культурная нация?

Пришли кавказцы - заасфальтировали детскую площадку и покрыли ее резиновой крошкой
Пришли таджики - покрасили заборы и бордюры
Появились трое русских и в течение 20 минут загадили всё шелухой тыквенных семечек

это не нацвопрос, не дискриминация. это я тычу мордой в грязь "истинных арийцев" утверждающих что русские охрененно культурный народ, а всякие чучмеки - грязные чурки.

Любовь Примаковская

Потому что эти ваши ары и чабаны не додумались поставить урны.

Ал
Альберт

А при чём тут целая нация и выродки? ! И кстати, ары, азеры и прочие (как ВЫ их назвали) за это получают ДЕНЬГИ!

Машенька Воронюк

А вообще русские в этом плане великий народ.
Сами выкладывают такое в сеть и сами же говорят об этом.
Видать русские поэты и раньше все это знали.

Люба Якуничева

тройка русских не отвечает за всю свою нацию! это лишь показывает сущность этих троих.

Inna Silantyeva

Хороший кавказец на кавказе

Елена Дорогань

Русские не едут к таджикоу3бекам воровать у их работяг работу. Да и очень мало Русских, щелкающих семечки мимо урны.