Vesna

Просто поддержите.... Пришли мы сегодня в детскую консультацию с маленькой... переболела она кишечн. инфекцией

неделю назад нас выписали после ротавируса, состояние уже было стабильное, но стул все равно плохой уже неделю.. . то слизь то зелень то пена.. . я естественно пошла к врачу, вижу же что у ребенка (скоро год) животик болит.. .
врач на меня наехала что я тут прихожу к ней, у нее полно больных детей, мы обязательно чтото подцепим. Выписала нормобакт, сказала сдать какашку и отправила домой. Сижу щас в себя прихожу от такого отношения... ну понятно что детишки там болеют, а нам че дома сидеть чтоли с больным животом.. .
все настроение испортила, и без того плохое

Андрей

Нормобакт хорошая штука. Он должен помочь. Нам его выписывали, когда я перевела резко с искусственного на грудное вскармливание. Нормализовал стул и животик не болел

Любовь

вы б на дом вызвали врача. ребёнка больного таскать по больницам - не гут...

Алина Посадскова

вызвать врача надо было на дом. Ради вас же радеет врач. Почти долечиилсь, организм ослаблен, а потом чтоб опять всё по новой. ВОт реально--неделай людям добра--не получишь зла. Молча бы вам поулыбалась. по головке погладила--и была б хорошей.

Александр

Дисбактериоз у неё наверняка - знакомо, проходили. А что ещё врач должна была сделать? Хуже, когда молчат - у нас в поликлинике в день здорового ребёнка, когда грудничков взвешивать приносят, некоторые мамаши с больными детьми приходят - вот это жесть! И некоторые врачи молчат, понятно, что не принять они не могут, но если б хотя бы оговаривали, такого бы не было.

Алексей Приходько

Может меня кто и осудит, ноя бы тже потащилась бы с ребенком в поликлинику. У нас врача домой вызвать целая история. Сначала надо дозвониться до регистратуры, после дозвона и слов "ждите" еще подождать, пока тебя запишут. А потом придет к тебек вечеру врач, хорошо, если участковый. Сейчас стало модно посылать интернов. Придет такой к тебе, не отличник. И выпишет что-нибудь примерное, чем себя от поноса лечит. Так что правильно, что сами пошли. А слова врача не принимайте близко к сердцу. Для них всегда самое лучшее, чтобы очереди не было.

Максим Керкин

и после такого заявления педиатра вы пошли домой?? ? я бы разнесла всю больницу, что же вы не дошли до заведующей педиатрией или до глав врача, раз ребенка уж привели в больницу так по всем бы прошли, попросили бы в конце концов врача сменить аргументировав это тем что ребенка уже год вылечить не может.... мамаша вы что, за дитятко свое рвать надо всех и вся, а не идти домой и расстраиваться.. . звоните в департамент здравоохранения и жалуйтесь на врача, опишите всю ситуацию, они помогут, сама к ним обращаюсь.. . и лечитесь давайте!!!

Ал
Алексей

Вы анализы сдавали? На все патологии или просто общий? ?
Я не дам никому повышать на меня голос это раз, и отвечу так, что мало не покажется это два, до минздрава России дойду если надо.
Будьте увереннее в себе.
Какими лекарствами лечитесь?
Поменяйте вообще врача, сходите к платному, сдайте ВСЕ анализы, полную картину кишечника.

..
...я.... ....я....

. эта врач имела ввиду, что конкретного осмотра вашей девочке не требуется и вы могли прийти одна, без нее. найдите хорошее в этой ситуации, все-таки она позаботилась о вас. выслушала, дала направление. бывает и хуже.

Наталья Антонова

После такого отношения вызывай теперь врача на дом, даже по мелочам, пусть побегает раз сама сказала не ходить к больным детям. И животик надо лечить линексом, у дочки тоже такое было, только он и помог.

Сохиб Ашуров

поддерживаю и советую хамов ставить на место и не стоит больного ребенка водить в поликлинику, пусть она сама к вам приходит

Тоня Ерёменко

ну вы ей тогда скажите, что ее на дом вызывать теперь будете, если она так относится

Се
Сергей

хм.... но, вообще-то и Вы кого-то можете заразить.... кишечные инфекции такие "липучие"...сидите дома....

Алексей

Однозначно вызов на дом! Столько раз сколько малышу будет необходимо, пусть ходит и не отсвечивает!

Ирина Степанова

Врачи сейчас в большинстве своем очень бестактные. Я, стоя на учете, через раз от своей участковой гинекологички в плохом настроении ухожу. Вызывайте на дом. они должны приходить по вызову, может тогда заткнется. попросите мужа, если есть возможность, сходить с вами один раз, может он построже и повлияет на нее. Или сходите к заведующей поликлиникой, спросите совета, как поступать, если врач отчитывает Вас за то, что Вы-ответственная мама, переживаете за свою малышку и обращаетесь с ней к врачу, который помогает очень неохотно. Не расстраивайтесь! Выход всегда есть Не бойтесь обращаться в вышестоящие инстанции. Наших врачей, видимо, только это в чувства приводит. Удачи Вам и здоровья!

Ксения

а малышка грудная у вас? может что сами кушаете а с молоком передаётся?

Руслан

внатуре. . че притащили. . пр выов врача на дом, в случае температуры, рвоты, поноса и прочего-не слышали?

Ольга Налимова

Да не обращайте внимания на врачиху. Вы правы, потому что не без повода пришли к врачу, другое дело, что она Вам толкового ничего посоветовать не может... .
Лечитесь и выздоравливайте.

Юля

Может, у врача тоже что-то было плохо. И врачи болеют, и дома у них могут быть проблемы. Но главное - Вам выписали лекарство, значит, все восстановится и будет хорошо.