Vesna
Vesna

Просто поддержите.... Пришли мы сегодня в детскую консультацию с маленькой... переболела она кишечн. инфекцией

неделю назад нас выписали после ротавируса, состояние уже было стабильное, но стул все равно плохой уже неделю.. . то слизь то зелень то пена.. . я естественно пошла к врачу, вижу же что у ребенка (скоро год) животик болит.. .
врач на меня наехала что я тут прихожу к ней, у нее полно больных детей, мы обязательно чтото подцепим. Выписала нормобакт, сказала сдать какашку и отправила домой. Сижу щас в себя прихожу от такого отношения... ну понятно что детишки там болеют, а нам че дома сидеть чтоли с больным животом.. .
все настроение испортила, и без того плохое

Андрей
Андрей

Нормобакт хорошая штука. Он должен помочь. Нам его выписывали, когда я перевела резко с искусственного на грудное вскармливание. Нормализовал стул и животик не болел

Любовь
Любовь

вы б на дом вызвали врача. ребёнка больного таскать по больницам - не гут...

Алина Посадскова
Алина Посадскова

вызвать врача надо было на дом. Ради вас же радеет врач. Почти долечиилсь, организм ослаблен, а потом чтоб опять всё по новой. ВОт реально--неделай людям добра--не получишь зла. Молча бы вам поулыбалась. по головке погладила--и была б хорошей.

Александр
Александр

Дисбактериоз у неё наверняка - знакомо, проходили. А что ещё врач должна была сделать? Хуже, когда молчат - у нас в поликлинике в день здорового ребёнка, когда грудничков взвешивать приносят, некоторые мамаши с больными детьми приходят - вот это жесть! И некоторые врачи молчат, понятно, что не принять они не могут, но если б хотя бы оговаривали, такого бы не было.

АП
Алексей Приходько

Может меня кто и осудит, ноя бы тже потащилась бы с ребенком в поликлинику. У нас врача домой вызвать целая история. Сначала надо дозвониться до регистратуры, после дозвона и слов "ждите" еще подождать, пока тебя запишут. А потом придет к тебек вечеру врач, хорошо, если участковый. Сейчас стало модно посылать интернов. Придет такой к тебе, не отличник. И выпишет что-нибудь примерное, чем себя от поноса лечит. Так что правильно, что сами пошли. А слова врача не принимайте близко к сердцу. Для них всегда самое лучшее, чтобы очереди не было.

МК
Максим Керкин

и после такого заявления педиатра вы пошли домой?? ? я бы разнесла всю больницу, что же вы не дошли до заведующей педиатрией или до глав врача, раз ребенка уж привели в больницу так по всем бы прошли, попросили бы в конце концов врача сменить аргументировав это тем что ребенка уже год вылечить не может.... мамаша вы что, за дитятко свое рвать надо всех и вся, а не идти домой и расстраиваться.. . звоните в департамент здравоохранения и жалуйтесь на врача, опишите всю ситуацию, они помогут, сама к ним обращаюсь.. . и лечитесь давайте!!!

Ал
Алексей

Вы анализы сдавали? На все патологии или просто общий? ?
Я не дам никому повышать на меня голос это раз, и отвечу так, что мало не покажется это два, до минздрава России дойду если надо.
Будьте увереннее в себе.
Какими лекарствами лечитесь?
Поменяйте вообще врача, сходите к платному, сдайте ВСЕ анализы, полную картину кишечника.

..
...я.... ....я....

. эта врач имела ввиду, что конкретного осмотра вашей девочке не требуется и вы могли прийти одна, без нее. найдите хорошее в этой ситуации, все-таки она позаботилась о вас. выслушала, дала направление. бывает и хуже.

НА
Наталья Антонова

После такого отношения вызывай теперь врача на дом, даже по мелочам, пусть побегает раз сама сказала не ходить к больным детям. И животик надо лечить линексом, у дочки тоже такое было, только он и помог.

СА
Сохиб Ашуров

поддерживаю и советую хамов ставить на место и не стоит больного ребенка водить в поликлинику, пусть она сама к вам приходит

ТЕ
Тоня Ерёменко

ну вы ей тогда скажите, что ее на дом вызывать теперь будете, если она так относится

Се
Сергей

хм.... но, вообще-то и Вы кого-то можете заразить.... кишечные инфекции такие "липучие"...сидите дома....

Алексей
Алексей

Однозначно вызов на дом! Столько раз сколько малышу будет необходимо, пусть ходит и не отсвечивает!

ИС
Ирина Степанова

Врачи сейчас в большинстве своем очень бестактные. Я, стоя на учете, через раз от своей участковой гинекологички в плохом настроении ухожу. Вызывайте на дом. они должны приходить по вызову, может тогда заткнется. попросите мужа, если есть возможность, сходить с вами один раз, может он построже и повлияет на нее. Или сходите к заведующей поликлиникой, спросите совета, как поступать, если врач отчитывает Вас за то, что Вы-ответственная мама, переживаете за свою малышку и обращаетесь с ней к врачу, который помогает очень неохотно. Не расстраивайтесь! Выход всегда есть Не бойтесь обращаться в вышестоящие инстанции. Наших врачей, видимо, только это в чувства приводит. Удачи Вам и здоровья!

Ксения
Ксения

а малышка грудная у вас? может что сами кушаете а с молоком передаётся?

Руслан
Руслан

внатуре. . че притащили. . пр выов врача на дом, в случае температуры, рвоты, поноса и прочего-не слышали?

ОН
Ольга Налимова

Да не обращайте внимания на врачиху. Вы правы, потому что не без повода пришли к врачу, другое дело, что она Вам толкового ничего посоветовать не может... .
Лечитесь и выздоравливайте.

Юля
Юля

Может, у врача тоже что-то было плохо. И врачи болеют, и дома у них могут быть проблемы. Но главное - Вам выписали лекарство, значит, все восстановится и будет хорошо.

Похожие вопросы
Девочки, а как вы готовитесь к рождению маленького чуда, как обустраивали детскую комнату или пространство для малыша?
Вопрос мамам маленьких детей: А вы заражаетесь от своих заболевших детей и как часто? Респираторные, кишечные инфекции?
Может острая кишечная инфекция спровоцировать задержку?
Всем привет! скажите есть ли беременность? или просто кажется? меня тошнит маленько ((
ой девочки, просто поддержите! давно хотела малыша, и вот долгожданные две полоски! ! мужик мой настаивает на аборте.
я пришла в консультацию на аборт мне его сделают сразу
Сделала 5 тестов, все положительные, а на узи ничего не увидели. Может ли это быть беременность просто маленькая еще?
Необходима консультация дизайнера интерьера или просто человека смыслящего в уюте детской комнаты))
можно ли забеременеть если маленькое количество спермы не попала во влагалище, а просто было рядом с влагалищем?
От золовки получили в наследство детскую кроватку, как лучше помыть её..с моющим или просто водой?