Настя Падкина

пригодился ли вам игровой коврик? для малышей от 0 до года

Катя

Мы без такого коврика выросли. Ползает по всей трехкомнатной

Александр Коннов

да, доця с удовольствием играет с 4 месяцев (привыкала постепенно к нему) . теперь подросла уже ползает по нему, катается в разные стороны.

Истеричка

пригодился. это ведь для развития. очень хорошая вещь.

Андрей Мясо

не знаю как кому, но нам пока не очень интересно (3 мес)

Salidin Kurmanaliev

Да, сын очень любил на нем тусоваться месяцев с четырех и до упора, пока не пошел)

Алексей

с 3 до 5 мес был интересен

ОК
Олег Кирьянов

я очень хочу, но пока некуда ставить, крестник был в востроге

Натали

неа, не пригодился. Лежать не хотел на нем, а когда сел-уже не интересно было (

Наталья Лагутина

да, но очень короткий промежуток времени .можно обойтись и без коврика.
нам подарили.

Егор Слонов

Ну в принципе пригодился, дети на нем даже немного играли (примерно с 3-х до 5 месяцев) , и на улицу мы его выносили, чтобы малышатина там сидела.. .
Но свою цену он все равно не оправдывает.

Лена Олейник

у меня сын играл на нем с 4,5 до 6-и месяцев. потом только с игрушками. а до этого он им не интересовался.

Дмитрий Сизанов

Пригодился, был период, когда моя доча могла часами лежать и завораживающе смотреть на висящие игрушки. Потом начала их пробывать трогать, потом стягивать и т. д. Сейчас научилась переворачиваться и интерес немног подутих. Но пользуемся все равно.
Так что я считаю, весчь нужная.)

Константин Власкин

Моей дочери четыре недели. Сегодня с удовольствием там играла целыхпять минут. По моему вещь хорошая. По опыту с сыном могу сказать что очень пригодился коврик. Месяцев до 9 это было любимым местом для игр

ba
barkov90

нам как то коврик неочень, уже несколько раз доставала - без интереса ребёнок к нему и всё!

Виталий Николаев

да. сын с 2х мес. от него без ума)))) ) пока емц только 5 мес-еще больше нравится.
а вот дочке коврик был не по нраву

Валерия

да. с первых дней валяется на нем и все разглядывает