Фаина Эдильбаева

Можно выпускать попугая из клетки без хвоста? Мне сказали, что без хвоста они не могут летать. Что теперь ждать пока он в

Юлия Влодавская

Курица всю жизнь и с хвостом летать не умеет, а воробей и без хвоста куда хочешь улетит. Так, что если попугай постоянно летает - должен полететь, а если постоянно сидит - то конечно не полетит.

Степан Жидик

Можно, пусть бегает если летать не может 🙂

Андрей Кукарин

Могут они без хвоста прекрасно летать, разве что маневренность чуть хуже, но птички к этому быстро адаптируются, да и в моей практике такого не было. смело выпускайте птичку, ничего страшного не случится

Тимур Эгипт

Я своему один раз на хвост наступила, поорал, поорал, и зигзагом в клетку полетел :3