Евгения Карпеченко

Какие документы брать с собой в травпункт? Могу ли я пойти сама (у меня нет паспорта)?

Ольга

Полис и любой документ подтверждающий личность.

Ребят это россия тут никто никому ничего не должен. Если вас примут без полиса и доков значит вам повезло

Ирина

ТравМпункт принимает только свежую травму. В экстренном и неотложном случае- без документов . Если у вас травма была несколько дней назад - вам к хирургу по месту жительства.

Светлана

в ТРАВМПУНКТЕ принимают ВСЕХ ОБРАТИВШИХСЯ.
А далее лечиться нужно - в поликлинике.

Ал
Александра

Должны принимать без документов.