ОК
Олег Кудряшов

Почему в Тайване проститутка если узнает что вы русский требует не 20 долл как с китайца а 150 долл ?

и англичане также платят меньше

Околя

Потому, что многие русские мужики - идиоты

Ра
Рафаэль

групповуха с его приятелями-это отдельная плата, как и услуги психоаналитика-разговор за жизнь.

Олеся Омельчук

Тайвань - китайская территория, а англичане им как амеры ( бывшая колония) , - своим делают скидку- естественно

Ma
Marian

А нахер в Тайвань ехать, чтобы снять блядь? Для этого есть куда лучше страны типа Тайланда, Кубы, Вьетнама, Камбоджы и тдп, К тому же на Тайване вряд ли вообще какая-либо шлюха за 20 баксов ноги раздвинет, разве что совсем потасканная и не о чём, так как Тайвань всё таки развитая страна.

Елена Царёва

Китайцы и англечане жлобы и прагматики. Ни копейки больше настоящей цены не заплатят. А русским наоборот понтануться хочется, мол вот скоко у меня денег, не жалко. Да и обычно русские снимают проституток в не трезвом состоянии. А там уже когда встало и хочется, по барабану на цену.

Владимир Федосеев

у русских размер больше

Евгений Шмендель

Потому, что они уже имеют скидки)))

Саша Topsecreat

Прищурьте глазки и прикиньтесь глухонемым ...китайцем )))

Иван Иванов

А ты не давай....

Юлечка Мусатова

обладателям немецких паспортов-скидки.

Михаил Приображенский

там еще не угадаешь.. проститутка то или
проститут.. с накаченными губами..

Александр

а они там в Тайване долго всматриваются, прежде чем узнать разницу между русским и китайцем?