Natali Petrenko

качаю пресс давненько ,результаты не такие каких хотелось бы, какие причины могут быть и посоветуйте программу для хоршу

опечатка " посоветуйте программу для пресса хорошую " , сам я хуудой, но последнее время жирка набираю не слабо

Ди
Дима

Люди качают пресс, не задумываясь о том, что нужно сначала убрать жировую прослойку, и получается у них кубики на животе. Чтобы убрать жировую прослойку нужно: лечь на спину (ноги прямые) и начинайте (в быстром темпе) подымать корпус, только подымайте на расстояние от пола 40-60 см ( при обычных скручиваниях Вы полностью корпус подымаете, а здесь Вам не нужно прям до ног (колен) касаться, достаточно на 40-60 см от пола, и очень быстро, главное дышите, а то сердце посадите от такой "сушки") . Делать нужно очень быстро. Если вы почувствуйте сильное жжение (естественно в области, так называемого пресса) , то Вы правильно делаете.

Михаил Fox

Во первых диета и правильно заниматься надо тогда и результат будет.

Ирина Семочкина

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.