Алексей Костенко

Уместно ли подарить человеку образок Николая Чудотворца? У него впереди дальняя дорога. Не знаю, как он относится к так

Не знаю, как он относится к таким символам, но крестик носит.

Александр Тумашов

Не молочииитесь.. возьмите что нибудь посолиднее.. 2-3!пущай порадуется.

Татьяна Сидорина

а если он неверующий? Я знаю атеистку, которая крестик носит, как подарок от хорошего человека.

Василий

Вы хотите кому то выдать символический портретик древнего фокусника, который занимался аферами на рынке целительства. Почему бы не подарить. У вас в голове магическое мышление. И у этого вашего человека - сказочная страна в голове. Дарите, не раздумывайте. Все равно не умеете.
НО. Лучше уж подарите фоточку другого фокусника. Более симпатичного. Например, Дэвида Копперфильда.

Кристина Минеева

подарите ему минет - такой подарок всегда уместен.

@(
@юличка@ (@@@)

Лучше пару бутербродов..

Ел
Елена

Подарите. В любом случае он будет знать, что он для вас небезразличен. Не примет у вас икону, скорее всего, тот, кто протестант, особенно иеговист, и будет обвинять вас, что вы поклоняетесь материалу, из которого сделана икона, а не Богу.
Если крестик носит, он точно не иеговист.

Станислав

Не надо.. .
Лучше купите че-нибудь и скажите, что сами сделали на счастье, талисман. Так то

Рома Изотов

а верит в Бога? икона не должна лежать! пред ней надо молиться

Олеся Барсукова

Сползайте лучше в храм . Помолитесь за него.

Таня Морудова

ни крестик ни образок не поможет. Спасает только Иисус Христос