Мария Андрианова

Почему атеисты не пользуются помощью верующих, которые уже сумели избавиться от ложного мышления и наслаждаются жизнью,+

пользуясь поддержкой святых. Ведь от того, какие отношения у атеиста с верующими зависит наше общее благосостояние.

Feodor Login-Off

Вы сами то понимаете,что несёте? "Пользуясь поддержкой святых"! - ну полная клиника. Ещё рекомендую воспользоваться помощью летающих розовых бегемотиков - очень бодрит! :))

Наталья Корнеева

Какая херня !

Айдай

готов принимать помощь---перечисляйте в рублях.

Арина Бибикова

Я атеист. Я не верю в бога, хотя раньше всё было иначе. Когда я в подростковые годы ещё верил в бога, то меня трудно было назвать счастливым. Ведь религия тормозила моё развитие, и отдаляла от реальной жизни. Когда я убедился в ложности религии вообще, и начал заниматься собой, делать то, что я хочу, а не какой-то там бог, то с плеч гора свалилась. Жаль, родители не могут в это поверить. Но я стал счастлив. И хотя проблем не стало меньше, но став атеистом, я понял, что моя жизнь в моих руках, а не в руках судьбы или бога. Именно сейчас, будучи свободным от веры в бога, я наслаждаюсь жизнью. Так о какой помощи так называемых святых, законсервированных своими учениями верующих, можно говорить?

Ол
Ольга

Потому что у атеистов не "ложное" мышление.

Саламат Осмонбаев

Атеистам не требуется помощь от религиозных зомби, которые ведут лишь к мракобесию.

Ксения Прокофьева

Если бы Вы наслаждались жизнью. у Вас бы не появился этот вопрос. Я вот здесь сижу отвечаю и читаю вопросы. потому. что отлыниваю от домашнего задания. которое нужно писать. время тяну А Вы от чего. от жизни . которой не хотите наслаждаться?

Альфа Призрак

Тупость на показ, спасибо, вами только и любуемся, и почему вас не лечат, Футерман, ты не тупи, старуху мать не позорь, вся нервами извелась.

Ланочка Честная

О чем ты зомби говоришь.
Христианство учит человека противоположному: «Ты — раб божий. Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость — это грех, интерес к женщинам — это грех, полнокровная жизнь — это грех. Мысль о грехе — тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо бог терпит и нам велел. Дали в морду — подставь другую щеку. Отнимают верхнюю одежду — отдай и рубашку. Насилуют жену — предложи ещё и дочь. Раздай своё имение нищим, бери свой крест и вперед. И снизойдет на тебя благодать Его. А будешь своевольничать — загремишь в ад «.

Иван

Уважаемый Михаил Огарычев!! ! Послезавтра мне предстоит чистка сортира! Не будете ли вы столь любезны помочь мне в этом богоугодном деле? Жду вашего ответа... .
Или как всегда вы не захотите замарать свой пиджачок?

Дарья Бекишева

Перестаньте пить алкоголь - он разрушает Вам мозг.

Сергей Матросов

какой бред....

Алексей Казанцев

Как это почему? А так верующие же атеистам не платят за это? Вот платите атеистам - все будет хорошо.