Лидия Филимонова

влюбилась я в мальчика, а он на 10 лет меня младше. идет в армию, бросил институт.. а мне грустно, чую что мое, но у нас много

НО.. .
как быть то?
как показать, что он мне нравится 21-летнему парню?

Андрей Лакомов

Перебори себя, а то потом волчицей выть будешь на Луну!... Случаи, конечно, бывают разные, но это почти сказка.... Прикинь реально, - тянешь на сказку?... Если уверена, - действуй.... Вот только думается мне, - ты и сама все понимаешь....

Светлана Дамиан

Быть надо, наверное, - естественно.
Неизвестно, что имеется ввиду по влюблением.
В прямом смысле влюбление - это отношение к другому человеку, как к Богу. Это неестественно.
Если человек нравится - это естественное отношение животных.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ma
Mariya

ничего страшного.. Это щаса подно. Все наши мата-хари телевизионные мальчиков себе нашли и живут...