Денис Милютин

Бабушка упрекает что я мало делаю по дома, так ли это? Вопрос внутри

Значит ко мне приехала в гости бабушка. Она вполне вменяема, мы с ней неплохо ладим. Но она часто читает мне нотации что я громко говорю, ем некрасиво, и так далее. Постоянно говорит, что я мало делаю по дому и не готовлю. Я и правда редкооо готовлю, но мусор выношу регулярно и убираюсь. То есть делаю какую-то часть. А вы в 17-18 лет готовили и по дому все делали? Я учусь хорошо, поступила сама. Стараюсь помогать. Так ли я ужасна. Мне кажется я нормальная и обыкновенная.

Уборка и мусор и так на мне!
Несмотря на учебу
а за муж я не собиралась и не собираюсь

Aleksey Mantsurskiy

Бабушкам по статусу положено ворчать. 🙂

Ка
Катюшка

Бабушки все время ожидают большего от внучек . Не парьтесь, это нормально )

Арвен

замуж выйдешь бабкины слова колыбельной покажутся

Марина Миланович

успеете еще, когда замуж выйдете. наслаждайтесь юностью

Елена Прекрасная

Не заморачивайся! Все бабули такие! Она не хочет ничего плохого для тебя. Просто на время её гостевания, покажи что ты пай девочка. И с бабулей не будешь портить отношения! Я вот, пока замуж не вышла, умела только яичницу и пюре готовить)))) ) Ничего не случилось - время научило меня! Правда уборка была практически на мне одной! родители постоянно работали.... Так что всё будет ок! Вот увидишь!

Ольга Пасечная

Жизнь сложилась так, что с 16 лет я всё делала по дому и ухаживала за мамой, папой и братом. Я вам завидую, честно)) ) Тоже хочу только мусор выносить и убираться!! ! Всё у вас нормально, не переживайте, успеете ещё наготовиться....

ДА
Джон Абрахам

У меня есть знакомая бабушка. У нее в квартире жуткий бардак. На кухонной мебели сантиметровый слой жира. Но приходя в гости к дочери она не перестает ужасаться какой у нее беспорядок. Я вот думаю, может у ее дочки освещение получше и бабулька поэтому грязь замечает. Я лично старательно перед приходом мамы навожу порядок, но она все равно найдет к чему придраться. Это у них какая то общая болезнь.

A Sh

Да ну что ты трагедию делаешь, я вот читаю и умиляюсь, это же БА-БУ-ШКА! )))) Твоя миленькая и родимая. Они все такие милые ворчуньи ) Мои вот уже на том свете, Царство им Небесное, скучаю по ним.

Андрей Носырев

Если вы действительно убираетесь с завидной регулярностью, без тычков и напоминаний, то вы просто умничка и не переживайте из-за слов бабули.

Роман Филиппов

я в ваши годы и того не делала)))) ) мусор и магазин-все. а готовить научилась намного позже.