Виктория Манухина

Я был уволен из ОВД за нарушения ПДД (пьянка) , как восстановиться и возможно ли это вообще? Подскажите пожалуйста!

Александр Луковенков

Меньше пить нужно!)

Ирина Тачкова

При существующих требованиях к кандидатам на службу в полицию, практически нереально... .
Да и на другую работу тоже проблематично по этой статье... .

Только за нарушение ПДД с работы не увольняют. Не морочьте людям голову здесь, так и пишите, что уволен по инициативе работодателя по пп. б п. 6 части 1 ст. 81 ТК РФ.

Саша Патапов

через 3 года можно восстановиться. срок пропустить нельзя. а стоит ли? ты же пьющий.