Елена Гурщенко

Если у авто делался кап ремонт инжектора - это хорошо или значит что позже опять накроется?

хорошо имею ввиду в том плане, что еще очень долго прослужит

Павел Иванюшенков

смотря какие запчасти

Андрей Абакумов

Очень сильная зависимость от качества запчастей и качества сборки

Настя Симонова

По какой причине делали кап ремонт, что привело к этому.
Инжектором вы видимо называете двигатель с электронным управлением впрыском топлива.
Так вот - обычный карбовый двигатель может так же попасть под капиталку.
И как обслуживать и чем кормить карб - ведь тоже может прослужить по разному.
Инжектор это тип подачи топлива, оптимизация с целью экономии и экологии.
Так что если лить 98 бензин в двигатель который предусмотрен по 92, то что инжектор или карб, до капиталки или после - поршень может прогореть, ну это типа для простейшего примера.