Ир
Ирена

если потолок голубой то какие должны быть стены

Александр Колпецов

покрасьте потолок в белый и не мучайтесь 🙂 лучше белого цвета для потолка НИКТО еще НИЧЕГО не придумал.

Алексей Макаренко

Перпендикулярные потолку. Можете не благодарить=)

Миша Гаевских

белыми, или тем же, голубым, правда при этом лучше разделить бардюрой-белой, чтобы не сливались.

Галина Маслова

белые или чуть чуть голубоватые (другой тон) или сиреневые (но при этом белые участки обязательны! ! или пепельно розовый

лучше бы если на голубом потолке были белые фрагменты (галтели .. но все зависит от стиля)

очень хорошо смотрится сочетание пол -потолок !!

например:

**
*дмитрий *********

песочного, белого, коричневого. А когда голубой потолок делали сами то о чем думали?

Елена Голикова

белые, синие

Арчибальд Ледов

У меня синий ковер, а потолок и стены светло зеленые. можете тоже попробовать. если потолок ядрено голубой то что то светло зеленое, голубое, песочное. а если светло голубой потолок то можно и посочнее выбрать.

Наталья Бакалова

А Вы костюм тоже под кепку покупаете?

Алишер Назаров

Одна желтая, одна зеленая, ну и красная как светофор