Лю
Людмила

прибился щенок.. какой-то странный.. очень всех боиться.. когда берешь в руки открывает рот и писается, но не кусается

а у собак... бывают слабоумные... или это нам всем кажется.

она еще и девочка, пристроить будет трудно и порода-то дворянская бородатая такая... может оставим... но сторожиха никудышная.. целый день шарахается от всех... даже колбаса у нее изо рта выпадает... так боится.

Анна Николаева

К нам полугодовалый прибился, и если кто-то повышал голос - падал на спину и писался. Сейчас ничего, оклемался, мои бандиты его поднатаскали, бегает кабанчиком, все свои функции из благодарности выполняет исправно, а может просто ответственный. это моя мафия

Otto Khatamov

Чего сразу слабоумный?! ((

Малыш в жутком стрессе. Понимаете? Ужас- ужас. И мамки рядом нет.

А в чем проблема девку пристроить? Кастрить ненамного дороже кобеля.

Олеся Сухова

Жеесть. видимо били, раз так сильно боится людей. делайте так, чтоб он доверял вам. любите его!!!

Татьяна Пепелина

у него шок (может его обижали) -потихонько привыкнет и всё будет нормально

Сергей Черкасов

да даже среди людей бывают слабоумные, например, автор данного вопроса.

Виктория Кулакова

Досталось видимо щенку от народа. что аж писает (

Светлана Чеботарева

Писается потому что радуется: ) если не собираетесь оставлять себе, пристроите его пожалуйста.

Рустам Бафоев

по маме скучает, забери к себе пусть с тобой живет ^^

Anna Liqai

Если пристроите и будете добры ох и злюка вырастет. Страх у нее от неуверенности в окружающем мире. С возрастом пройдет.

Оля Вершинина

Это от страха, видимо сильно ему досталось пока он к вам прибился. При хорошем уходе и заботе пройдет. Будет преданейший пес!

Зоя Крупина

У него шок
Он дикий, добра от людей не ждёт
Только ласка и терпение вам помогут.