Сергей Козак

как приучить черепаху есть что я хочу (типо булка) моя жрёт то что попадётся под лапу

Елена Мурзова

Остерегайтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!
Представь, ты научила есть черепаху то, что нравится тебе и она БУДЕТ ОТБИРАТЬ У ТЕБЯ ЕДУ!

Евгений Миргаязов

Я хочу чтобы вы жрали говно. Как приучить вас жрать говно?

Марго

А станешь старше-захочешь, чтобы пиво пила?
Не дури-лучше почитай чем твою черепаху правильно кормить. Не издевайся над животной.

Шамиль Саидов

я не встречал дрессированных черепах

Руслан Ибляминов

знаки препинания-это всё же важная составляющая в русском языке